Julgue os itens que se seguem.
Considere a seguinte situação hipotética.
Nessa situação, se um cliente dessa loja levar 3 pacotes de biscoito, cada pacote estará sendo adquirido por menos de R$ 0,50.
Navegue em mais questões
{TITLE}
{CONTENT}