Maria comprou um chocolate por R$ 2,50 e um refrigerante...

Maria comprou um chocolate por R$ 2,50 e um refrigerante por R$ 1,75. Quanto ela gastou no total?

Navegue em mais questões

{TITLE}

{CONTENT}

{TITLE}

{CONTENT}
Estude Grátis